Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Заработок на платных опросах

Заработок на платных опросах

Заработок на платных опросах

     Зарабатывать на платных опросах мало того, что можно, а просто нужно учитывая зарплаты на предприятиях стран бывшего СНГ. Занятие это очень простое и местами даже увлекательное. Чтобы приступить к заработку на опросах за деньги, Вам всего лишь нужно зарегистрироваться в сервисах платных опросов, заполнить анкету и ждать приглашения в участии в опросе.
     Итак, по-порядку. Первое, что необходимо сделать найти эти сервисы, платящие за ответы на вопросы. Но Вам этого делать не нужно, потому что мы уже обо всем позаботились и ниже Вы найдете ссылки на наиболее популярные сайты оплачиваемых опросов.
      Затем нужно на них зарегистрироваться. Ну, я думаю, Вы с этим без проблем справитесь, ведь там просто нужно ввести e-mail, логин, пароль и т. д. В общем, стандартная процедура регистрации.
     После того, как Вы зарегистрировались, заполните информацию о себе, чтобы представители кампаний платящих за опросы могли определить кому отсылать приглашение на участие в опросе, а кому нет. Поэтому мой Вам совет: заполните как можно больше информации, хоть и не правдивой. Например: на вопрос "Есть ли у Вас автомибиль" - ответь есть, даже если у Вас его нет, и Вы сможете принять участие в опросе о автомобилях, конечно же, если таковой будет.
      Ну вот, в принципе, и все. Теперь нужно ждать опросы, которые будут по мере их появления приходить на мыло, указанное при регистрации. Приходят они обычно не так часто, как хотелось бы, но где-то по одному в неделю с каждого сайта платных опросов стабильно. Не забывайте заглядывать в папку со спамом, в ней могут оказаться приглашения. А лучше после первого полученного письма добавьте отправителя в контакты и тогда приглашения, присланные этой компанией, не будут считать спамом.
      Вывод: нужно зарегистрироваться в как можно больше кампаниях, дабы обеспечить себе постоянный дополнительный заработок в интернете без вложений.
      Ниже представлены лучшие сервисы платных опросов. Вы можете ознакомиться более подробно с каждым из них, но обязательно зарегистрируйтесь во всех и будет Вам счастье.
Сервис №1 - Платный опрос.
Сервис №2 - Вопросник.
Сервис №3 - Survey Savvy.
Сервис №4 - American Consumer Opinion.
Сервис №5 - Globaltestmarket.
Сервис №6 - Опросы.ру.
Сервис №7 - InternetOpros.
Сервис №8 - Важное мнение.
Сервис №9 - Анкетка.ру.
Сервис №10 - Toluna.
Сервис №11 - VoxRu.
Сервис №12 - Ваш ответ.


Смотрите также:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Онлайн кредит
SairosCredit
Лента новостей
Заработок в интернете без вложений Подпишись на обновления сайта по электронной почте
Реклама AdName
Реклама Так.ру
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031