Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Как заработать на копирайтинге

Как заработать на копирайтинге

Как заработать на копирайтинге

     Заработок на копирайтинге - это еще один вид заработка в интернете, не требующий никаких финансовых вложений. Если Вы обладаете талантом к филологии или у Вас есть интерес к профессии журналиста, то этот способ интернет работы именно для Вас.
     Копирайтинг в узком смысле этого слова означает написание уникальных статей. Зачем их писать, спросите Вы? А затем, что для создания хороших сайтов необходимым условием есть уникальность содержания. И поэтому сайтостроители, не желая тратить кучу времени на создание собственных текстов или просто не умея этого делать, заказывают статьи на специальных биржах.
     Копирайтингом пробует заниматься каждый начинающий зарабатывать через интернет. Но сразу, конечно же, приносить тысячи долларов копирайтинг Вам приносить не будет. Нужно кропотливо работать, чтобы добиться желаемых результатов. Стоимость 1000 символов начинается где-то от 1,5 $ для начинающих и будет расти вместе с вашим опытом заработка на копирайтинге.
     Выберите себе тему или несколько тем для копирайтинга, в которых Вы разбираетесь лучше всего. Поставьте себе цель каждый день писать хотя бы одну продаваемую статью и Ваши доходы незаметно для Вас самих начнут идти вверх. Запомните: Ваши тексты должны быть написанными из головы - это сама суть копирайтинга. Если Вы будете просто копировать или немного исправлять чужие статьи, Вы не продадите ничего, а просто оставите негативный след о себе в памяти рекламодателей.
     Продавать свои статьи Вы можете непосредственно рекламодателям из рук в руки. Но, пойдя по этому пути, Вы потеряете больше времени на поиск последних, чем на создание статей для продажи. В этом случае нечистые на руку рекламодатели просто-напросто могут Вас обмануть, не заплатив за статью. Поэтому рекомендуется использовать специальные биржи статей копирайтинга, которые защищают копирайтеров от несанкционированного использования их продуктов умственного труда. Самыми известными биржами являются Advego и Textsale. Аналогов в сети конечно же большое множество, но лучше начинать пробовать зарабатывать на копирайтинге на самых лучших представителях данного направления в интернете, которыми являются последние.


Смотрите также:
Всего комментариев: 2
0  
2 Сауле   (28.12.2014 11:30) [Материал]
Здравствуйте! Хотела узнать как происходит процедура оплаты? Чтобы не было обмана

0  
1 Александр   (01.04.2012 21:29) [Материал]
Появилась биржа копирайтинга, где всегда есть в
наличии сотни заказов. Не нужно стоять в очереди,
взял и пиши.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Онлайн кредит
SairosCredit
Лента новостей
Заработок в интернете без вложений Подпишись на обновления сайта по электронной почте
Реклама AdName
Реклама Так.ру
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031