Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Как зарабатывать на бирже статей Advego

Как зарабатывать на бирже статей Advego

Как зарабатывать на бирже статей Advego

     Advego - это одна из самых лучших на сегодняшний день биржа статей для продажи. Зарабатывать на этой бирже легко при условии, что Вы можете писать уникальные, интересные и свежие тексты. На данном сайте рекламодатели покупают платные статьи, которые мы с Вами будем учиться писать.
     Итак, начнем. Что нам необходимо, чтобы начать зарабатывать на Advego. Первое, что нам нужно сделать - это конечно зарегистрироваться на бирже статей. Процедура регистрации здесь стандартная как и на большинстве сайтов. После реги Вам на электронную почту придет письмо, в котором есть ссылка для подтверждения участия на этой бирже статей. Все теперь Вы - полноценный участник проекта Advego.
     У этой компании есть несколько видов заработка без вложений для нас. Это - посты, комментарии и, конечно же, написание платных статей. Вот именно этим способом работы в интернете мы и будем заниматься, так как это самый прибыльным метод получения прибыли. Продавать уникальные статьи на Advego можно двумя способами: писать тексты под заказ и продавать статьи произвольной тематики.
     Копирайтить статьи под заказ проще, потому что Вашу заявку в любом случае проверят, а вот заплатят или нет это уже зависит от текста. Поэтому для начала лучше всего использовать этот вид заработка через интернет, чтобы почувствовать реальность данного способа наращивания капитала. Для того, чтобы просмотреть список оставленных рекламодателями заявок на написание статей в верху сайта нажмите "Автору", а затем "Поиск работы":
Поиск заказов на бирже статей Advego
     Перед Вами появятся темы для написания статей. Если подходит какая-то тема, просто нажмите взять в работу, напишите уникальную статью по данной тематике и отправьте заказчику. После того, как он проверит продаваемую Вами статью, рекламодатель примет решение об оплате написанного Вами текста на продажу.
     После того как Вы продадите несколько статей через заявки. Поместите парочку в магазин статей. Здесь оплата в несколько раз больше, чем по заявкам, но не факт, что кто-то заинтересуется выбранной Вами темой.
     Вот Вам несколько советов от меня по заработку через биржу статей Адвего:
     1. Пишите тексты только из своей головы. Так Вы сможете повысить свою оценку в глазах рекламодателей, вместе с которой вырастут и Ваши доходы на копирайтинге.
     2. Пишите статьи только на одну или несколько тем, в которых Вы разбираетесь лучше всего. Не нужно лить лажу продавцам, они это не очень любят.
     3. Проверяйте свои тексты на уникальность с помощью программы, разработанной этой биржей продаваемых статей, "Advego Plagitus". Она доступна для бесплатного скачивания. Чтобы скачать "Advego Plagitus" перейдите в пункт "Сервис"->"Инструменты"->"Проверка уникальности".
     Следуя этим трем основным правилам, Вы обязательно добьетесь успехов. А каких именно зависит только от Вас самих.
     Ну, вот, в принципе, и все. С конкретными деталями заработка на бирже статей Advego Вы разберетесь по ходу получения первых опытов, которые могут быть не всегда положительные.


Смотрите также:
Всего комментариев: 1
0  
1 paytightihos   (04.03.2012 13:31) [Материал]
hi

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Онлайн кредит
SairosCredit
Лента новостей
Заработок в интернете без вложений Подпишись на обновления сайта по электронной почте
Реклама AdName
Реклама Так.ру
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031