Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Как заработать на рерайтинге

Как заработать на рерайтинге

Как заработать на рерайтинге

     Заработок на рерайтинге - один из лучших способов заработка в интернете без вложений. Смысл рерайтинга состоит в том, что необходимо переписывать существующие статьи своими словами, но при этом нужно сохранить смысл и структуру оригинального текста. Здесь нельзя дописывать свои мысли или рассуждения, полученная статья должна быть очень похожа на оригинальную, но отличаться словами или фразами.
     Существует два основных вида рерайта статей: технический (простой) рерайт и глубокий рерайт. Основным способом первого вида рерайт является подбор синонимов или подстановка значений слов. Этот рерайт более простой по сравнению со вторым видом, при котором надо полностью переделывать статью, оставив только главные ключевые слова текста.
     Каким видом рерайта пользоваться при заработке на рерайтинге выбирать именно Вам, но перед продажей статьи лучше спросить у рекламодателя.
     Продавать статьи можно на известных биржах для рерайтинга (Advego, Textsale) или непосредственно рекламодателю. Чтобы не возникало непоняток типа "Я переделал статью, а заказчик не заплатил", проверяйте написанные тексты через программу для проверки уникальности текста.
     Хотя работа рерайтингом и менее оплачиваемая, чем копирайтингом, но все-таки намного легче и здесь можно достичь ощутимых результатов, нужно только захотеть.


Смотрите также:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Онлайн кредит
SairosCredit
Лента новостей
Заработок в интернете без вложений Подпишись на обновления сайта по электронной почте
Реклама AdName
Реклама Так.ру
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031