Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Как заработать на бирже статей TextSale

Как заработать на бирже статей TextSale

Как зарабатывать на бирже статей TextSale

     В этой статье я хотел рассказать как можно заработать на копирайтинге на примере биржи статей TextSale.
     TextSale - одна из самых опытных и известных бирж уникального контента в рунете. За время её существования здесь собралось довольно много как копирайтеров, так и заказчиков. Именно поэтому мы и будет рассматривать эту биржу статей, как способ заработка в интернете без вложений.
     Процесс продажи статьи можно разложить на следующие основные этапы:
     1. Вы определяетесь с тематикой Вашей будущей статьи на продажу. Здесь необходимо выбрать тему, в которой Вы разбираетесь лучше всего, чтобы писать действительно интересные тексты.
     2. Пишете уникальную статью по выбранной ранее теме. Здесь обязательным условием является написание, а не копирование или еще что-то, дабы повысить свой рейтинг в глазах заказчиков.
     3. Проверяйте свои тексты на уникальность. Существует много программ в сети, с помощью которых можно проверить содержание статьи на уникальность.
     4. Выставляете подготовленную статью на продажу на бирже статей TextSale:
Выставить статью на продажу на бирже статей TextSale

     5. Дожидаетесь, пока Вашу статью на продажу купят. Не нужно добавив одну статью, ждать пока её купят. Пишите каждый день как можно больше статей, тогда у Вас повысится шанс продать статьи.
     Также важной является выбранная тематика для написания статей на продажу. Посудите сами, если тема статьи непопулярная, кто её купит. Для этого в бирже статей TextSale существует статистика популярных запросов:
Популярные запросы на бирже статей TextSale

Статистика популярных запросов на бирже статей TextSale

     Здесь видно наиболее популярные темы для написания статей на продажу. Выберите несколько тем из приведенной в этом разделе сотни, в которых Вы чувствуете себя как рыба в воде, и приступайте к зарабатыванию денег.
     Вот, в принципе, и все основные моменты заработка на бирже статей TextSale. С более детальными нюансами Вы разберетесь после продажи нескольких статей.


Смотрите также:
Всего комментариев: 1
0  
1 ashley   (28.12.2011 12:42) [Материал]
Поисковыми запросами на TextSale.ru тоже пользуюсь. Очень удобная вещь. С ними уже точно знаешь, что народ ищет, что ему нужно и что, вообще, продается. Хотя я делала разнообразные статьи, опираясь и на поисковые запросы, но, тем не менее, они до сих пор не проданы. Видимо, очень многие фрилансеры смотрят эти Запросы, вот и получается, что предложений больше, чем спроса.)) Зато хорошо продаются статьи, темы которых среди Поисковых и близко нет. А вообще, мне эта биржа очень нравится. Там покупают!))) И даже постоянные покупатели появляются, адекватные заказчики, понятный интерфейс...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Онлайн кредит
SairosCredit
Лента новостей
Заработок в интернете без вложений Подпишись на обновления сайта по электронной почте
Реклама AdName
Реклама Так.ру
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031